2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación rehabilitación psicosocial en régimen ambulatorio para pacientes con trastorno mental grave y prolongado
Descripción: Contratación rehabilitación psicosocial en régimen ambulatorio para pacientes con trastorno mental grave y prolongado en el ámbito de gestión de la GSALE
Identificador interno: 3001-30A-1-2026-15987
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento Abierto para la contratación del servicio de rehabilitación psicosocial en régimen ambulatorio a pacientes con trastorno mental grave y prolongado
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85112200 Servicios de ambulatorio
5. Lote
Lote: LOT-0000