2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y limpieza, control de accesos, socorrismo y formación y promoción deportiva relacionados con la gestión de las instalaciones deportivas municipales
Descripción: Servicios de mantenimiento y limpieza, control de accesos, socorrismo y formación y promoción deportiva relacionados con la gestión de las instalaciones deportivas municipales
Identificador interno: P4104500F-2025/000257-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicios de mantenimiento y limpieza, control de accesos, socorrismo y formación y promoción deportiva relacionados con la gestión de las instalaciones deportivas municipales
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento y limpieza
Descripción: Mantenimiento y limpieza
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Control de los accesos
Descripción: Control de los accesos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Socorrismo acuático
Descripción: Socorrismo acuático
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Formación y promoción deportiva
Descripción: Formación y promoción deportiva
Identificador interno: 4