383763-2025 - Resultados
España – Puestos de trabajo – 25SM0111P
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0111P
Descripción: Suministro de infusión, lavado e irrigación
Anuncio anterior: 17603-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30214000 Puestos de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTES:LS01 Y LS25
Descripción: Soluciones de infusión, lavado e irrigación
Identificador interno: LOTES:LS01 Y LS25
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33621400 Sustitutos del plasma y soluciones para infusión
Lote: LOT-0002
Título: LOTES:LS12-LS22-LS30-LS31-LS33
Identificador interno: LOTES:LS12-LS22-LS30-LS31-LS33
Lote: LOT-0003
Título: LOTES:LS02-LS08
Identificador interno: LOTES:LS02-LS08
Lote: LOT-0004
Título: DESIERTOS:LS10-LS11-LS15-LS16-LS20
Identificador interno: DESIERTOS:LS10-LS11-LS15-LS16-LS20