383952-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos – Mantenimiento de los equipos de mamografía, sist. d'intervencionismo, mesas biopsia y sist. de estereotaxia -HOLOGIC_26EX28594P
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los equipos de mamografía, sist. d'intervencionismo, mesas biopsia y sist. de estereotaxia -HOLOGIC_26EX28594P
Descripción: Mantenimiento de los equipos de mamografía, sist. d'intervencionismo, mesas biopsia y sist. de estereotaxia -HOLOGIC
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000