2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de ferretería, equipos de protección individual y productos químicos mediante descuento sobre catálogo/s vigentes (3 Lotes)
Descripción: Suministro de materiales de ferretería, equipos de protección individual y productos químicos mediante descuento sobre catálogo/s vigentes.
Identificador interno: 25/019/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Clasificación adicional (cpv): 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 18110000 Indumentaria de trabajo, 18130000 Ropa para trabajos especiales, 18140000 Accesorios de ropa de trabajo, 18142000 Viseras de seguridad, 18143000 Indumentaria de protección, 18444200 Cascos de seguridad, 24911200 Adhesivos, 33735100 Gafas protectoras, 38300000 Instrumentos de medición, 39800000 Productos de limpieza y pulido, 42600000 Máquinas herramienta, 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual, 42661000 Equipos de soldadura blanda y de soldadura fuerte, 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta, 42671000 Útiles portaherramientas, 42674000 Partes y accesorios de máquinas herramienta para trabajar metales, 42676000 Partes de herramientas manuales, 42677000 Partes de herramientas neumáticas, 42924740 Aparatos de limpieza de alta presión, 43800000 Equipo de talleres, 44315100 Accesorios para soldadura autógena, 44315300 Materiales para soldadura blanda o para soldadura fuerte, 44316400 Artículos de ferretería, 44511000 Herramientas manuales, 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro de artículos de ferretería
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 38300000 Instrumentos de medición, 42600000 Máquinas herramienta, 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual, 42661000 Equipos de soldadura blanda y de soldadura fuerte, 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta, 42671000 Útiles portaherramientas, 42674000 Partes y accesorios de máquinas herramienta para trabajar metales, 42676000 Partes de herramientas manuales, 42677000 Partes de herramientas neumáticas, 42924740 Aparatos de limpieza de alta presión, 43800000 Equipo de talleres, 44315100 Accesorios para soldadura autógena, 44315300 Materiales para soldadura blanda o para soldadura fuerte, 44316400 Artículos de ferretería, 44511000 Herramientas manuales
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de equipos de protección individual
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo, 18130000 Ropa para trabajos especiales, 18140000 Accesorios de ropa de trabajo, 18142000 Viseras de seguridad, 18444200 Cascos de seguridad, 33735100 Gafas protectoras
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Suministro de productos químicos destinados a obras y vehículos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 44810000 Pinturas
Clasificación adicional (cpv): 09211000 Aceites lubricantes y agentes lubricantes, 24911200 Adhesivos, 39800000 Productos de limpieza y pulido