2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de electromedicina para varios servicios del Nuevo Hospital Son Dureta.
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de equipos de electromedicina para varios servicios del Nuevo Hospital Son Dureta.
Identificador interno: SSCC PA 6/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Monitores de constantes multiparamétricos
Descripción: Monitores de constantes multiparamétricos. Ver PCAP LOTE 1.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Monitor portátil multifunción
Descripción: Monitor portátil multifunción. Ver PCAP LOTE 2.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Desfibriladores
Descripción: Desfibriladores 12 derivaciones y Desfibrilador manual y semiautomático. Ver PCAP LOTE 3.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Respirador de ventilación no invasiva
Descripción: Respirador de ventilación no invasiva. Ver PCAP LOTE 4.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Electrocardiógrafos
Descripción: Electrocardiógrafos. Ver PCAP LOTE 5.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Neveras y Congelador vertical
Descripción: Neveras y Congelador vertical. Ver PCAP LOTE 6.
Identificador interno: 6