384101-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de Rayos X instalados en los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA y en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de Rayos X instalados en los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA y en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA.
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de Rayos X instalados en los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA y en el HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA.
Identificador interno: PIC2024_30947
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mantenimiento integral de equipos de rayos X digitales (DR´s).
Descripción: Lote 1: Mantenimiento integral de equipos de rayos X digitales (DR´s).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mantenimiento integral de equipos digitales quirúrgicos (Arcos en C).
Descripción: Lote 2: Mantenimiento integral de equipos digitales quirúrgicos (Arcos en C).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Mantenimiento integral de equipos de rayos X convencionales (RX).
Descripción: Lote 3: Mantenimiento integral de equipos de rayos X convencionales (RX).
Identificador interno: 3