Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212300 Servicios de auditoría legal de cuentas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 270 500,00 EUR