2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la red de defensa contraincendios y extintores portátiles de la Autoridad Portuaria de Cartagena.
Descripción: Conforme lo indicado en los pliegos.
Identificador interno: 27/2026.0-INS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 45312100 Instalación de sistemas de alarma contra incendios, 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000