384256-2024 - Resultados
España – Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico – suministro, instalación y mantenimiento de diversas redes perimetrales de sensores electroquímicos para la detección de sustancias tóxicas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, instalación y mantenimiento de diversas redes perimetrales de sensores electroquímicos para la detección de sustancias tóxicas
Descripción: suministro, instalación y mantenimiento de diversas redes perimetrales de sensores electroquímicos para la detección de sustancias tóxicas, incluido el suministro e instalación de los sensores, así como las tareas de mantenimiento necesarias para garantizar la operatividad de las barreras, y la conexión y transmisión de datos en el Centro de Coordinación Operativa de Cataluña (CECAT), como parte del proyecto de implantación del PLASEQTA 2020, de carácter plurianual 2024-2028
Anuncio anterior: 705944-2023
Identificador interno: IT-2024-54
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de la red perimetral de sensores del Polígono Norte de Tarragona.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de la red perimetral de sensores del Polígono Norte de Tarragona.
Identificador interno: IT-2024-54-lote 1
Clasificación adicional (cpv): 30237475 Sensores eléctricos
Lote: LOT-0002
Título: Subministrament, instal·lació i manteniment de la xarxa perimetral de sensors del Polígon Sud i Port de Tarragona
Descripción: Subministrament, instal·lació i manteniment de la xarxa perimetral de sensors del Polígon Sud i Port de Tarragona
Identificador interno: IT-2024-54-lote 2