384313-2022 - PlanificaciónEspaña-Paterna: Arreglos florales
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministros protocolarios para actos del Área de Promoción y Dinamización Municipal, protocolo, turismo y fiestas del Ayuntamiento de Paterna.
Número de referencia: 172/2022/89-SARA
II.1.2.
Código CPV principal
03121210 Arreglos florales
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios, 18513000 Artículos de joyería, 22000000 Impresos y productos relacionados, 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos, 30191000 Equipos de oficina excepto mobiliario, 39298000 Estatuillas, objetos de adorno, marcos para fotografías o para cuadros y espejos
II.2.4.
Descripción del contrato