Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Clasificación adicional (cpv): 79310000 Servicios de estudios de mercado, 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación