384754-2026 - Resultados
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Servicio De Mantenimiento De Vegetación En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Vegetación En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Vegetación En El Aeropuerto Seve Ballesteros-Santander
Identificador interno: SDR-629/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000