Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas, arboladas, taludes, y caminos del Hospital Universitario de Fuenlabrada y el Centro de Especialidades “El Arroyo”
Número de referencia: PA S 23-010
II.1.2.
Código CPV principal 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 700 589,91 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato