384909-2025 - Resultados
España – Alquiler de autobuses y autocares con conductor – Servicio de transporte de viajeros en autobús o minibús para el desplazamiento del personal y alumnos de la Universidad Rey Juan Carlos, en la realización de actividades propias de la docencia, la investigación y extensión universitaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de viajeros en autobús o minibús para el desplazamiento del personal y alumnos de la Universidad Rey Juan Carlos, en la realización de actividades propias de la docencia, la investigación y extensión universitaria.
Descripción: Conforme a lo estipulado en la Memoria justificativa del procedimiento.
Identificador interno: 2025008SERA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000