384958-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contratación de los servicios de apoyo al mantenimiento evolutivo y correctivo de las aplicaciones del Tribunal Supremo y la Audiencia Nacional basadas en Lotus Notes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de apoyo al mantenimiento evolutivo y correctivo de las aplicaciones del Tribunal Supremo y la Audiencia Nacional basadas en Lotus Notes.
Descripción: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2025-00990
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: ver condiciones PCAP