See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios médicos en las instalaciones del Palau Sant Jordi, Estadio Olímpico,explanada Anillo Olímpico y Parque Forum
Descripción: Servicios médicos en las instalaciones del Palau Sant Jordi, Estadio Olímpico,explanada Anillo Olímpico y Parque Forum
Anuncio anterior: 635388-2025
Identificador interno: 2025AO0117AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio prevención, asistencia sanitaria y salvamento para grandes eventos y muy altos formatos en Anillo Olímpico
Descripción: Servicio prevención, asistencia sanitaria y salvamento para grandes eventos y muy altos formatos en Anillo Olímpico
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Prevención, asistencia sanitaria y salvamento pequeños, medianos y altos eventos en Anillo Olímpico y Parque Fòrum y servicios asistencia sanitaria y salvamento grandes eventos y muy altos formatos en Parque Forum
Descripción: Prevención, asistencia sanitaria y salvamento pequeños, medianos y altos eventos en Anillo Olímpico y Parque Fòrum y servicios asistencia sanitaria y salvamento grandes eventos y muy altos formatos en Parque Forum
Identificador interno: Lote 2