See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las puertas automáticas_26SER0523P
Descripción: Servicio de mantenimiento de las puertas automáticas
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000