2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición suministro alquiler de vehículos / maquinaria para Aserpinto, S.A.U.
Descripción: Establecimiento de sistema dinámico de adquisición de suministro alquiler de vehículos / maquinaria para Aserpinto, S.A.U.
Identificador interno: 15/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 16100000 Máquinas, aparatos y artefactos agrícolas, hortícolas o silvícolas, para la preparación o el trabajo del suelo o para el cultivo, 16300000 Cosechadoras, 16400000 Aparatos de pulverizar para la agricultura o la horticultura, 16600000 Maquinaria agrícola o forestal especializada, 16700000 Tractores, 34133100 Camiones cisterna, 34134100 Camiones con plataforma, 34139200 Chasis con carrocería, 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles, 34952000 Elevadores hidráulicos de plataforma, 42924730 Aparatos de limpieza por agua a presión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Alquiler vehículos y maquinaria
Descripción: Alquiler vehículos y maquinaria
Identificador interno: 1