2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición e instalación de 11 unidades de columpios cesta, 26 unidades de columpios doble y 11 unidades de juegos de muelles
Descripción: Adquisición e instalación de 11 unidades de columpios cesta, 26 unidades de columpios doble y 11 unidades de juegos de muelles
Identificador interno: 656/23
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
5. Lote
Lote: LOT-0000