385609-2024 - Modificación de contrato
España – Servicios complementarios para el transporte aéreo – Instalación de un radar modo s en valencia
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación de un radar modo s en valencia
Descripción: Instalación de un radar modo s en valencia
Identificador interno: DNA 323/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63730000 Servicios complementarios para el transporte aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000