Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de infraestructura de procesamiento y almacenamiento para el centro del respaldo de la Sección de Informática Judicial del Centro de Documentación Judicial del Consejo General del Poder Judicial.
Número de referencia: 23/018.0
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de infraestructura de procesamiento y almacenamiento para el centro del respaldo de la Sección de Informática Judicial del Centro de Documentación Judicial del Consejo General del Poder Judicial.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 330 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
II.2.4.
Descripción del contrato