386340-2026 - Licitación
España – Servicios de análisis – Control y seguimiento analítico EDAR
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control y seguimiento analítico EDAR
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IAA-2026-20006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote A
Descripción: Lote A - Servicio de control y seguimiento analítico de las EDAR gestionadas por el Instituto Aragonés del Agua LOTE A
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote B
Descripción: Lote B - Servicio de control y seguimiento analítico de las EDAR gestionadas por el Instituto Aragonés del Agua LOTE B
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote C
Descripción: Lote C - Servicio de control y seguimiento analítico de las EDAR gestionadas por el Instituto Aragonés del Agua LOTE C
Identificador interno: 3