386415-2025 - Licitación
España – Servicios de tratamiento de datos – Servicio de digitalización e ingesta de objetos multimedia y documentación depositada a diversos archivos de distrito, de gerencias de Area, al Archivo Municipal Comtemporáneo de Barcelona y al Departamento de documentación y acceso al conecimiento (SEDAC)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de digitalización e ingesta de objetos multimedia y documentación depositada a diversos archivos de distrito, de gerencias de Area, al Archivo Municipal Comtemporáneo de Barcelona y al Departamento de documentación y acceso al conecimiento (SEDAC)
Descripción: Servicio de digitalización e ingesta al software de gestión de archivos de diversos fondos y colecciones documentales ingresados ​​en los Archivos Municipales de Distrito (“AMD”), en el Archivo Municipal Contemporáneo de Barcelona (“AMCB”), en los Archivos Centrales de las Gerencias de Áreas (“AC)” y en el Departamento de Documentación y acceso al conecimiento (SEDAC)
Anuncio anterior: 198533-2025
Identificador interno: 001_25001519
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001