386708-2025 - Licitación
España – Materiales de construcción – Suministro de material de ferretería específico para trabajos de mantenimiento a ejecutar por los talleres municipales. EXP 49/2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ferretería específico para trabajos de mantenimiento a ejecutar por los talleres municipales. EXP 49/2025
Descripción: Suministro de material de ferretería específico para trabajos de mantenimiento a ejecutar por los talleres municipales
Identificador interno: 1432871Z
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Clasificación adicional (cpv): 44111000 Materiales para obras de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000