2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 0348/25 Servicios de vigilancia y seguridad para varios centros de la EDP Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp
Descripción: Servicios de vigilancia y seguridad para el Hospital Universitari Sant Joan de Reus y el Hospital Lleuger Antoni Gimbernat de Cambrils.
Anuncio anterior: 373677-2024
Identificador interno: 0348/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de vigilancia y seguridad