387018-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de estudios catastrales
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la prestación de servicios de formación y mantenimiento del catastro inmobiliario
Número de referencia: 2023-607-015
II.1.2.
Código CPV principal
71354300 Servicios de estudios catastrales
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de servicios de formación y mantenimiento del Catastro Inmobiliario
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71355200 Servicio oficial de topografía catastral
II.2.4.
Descripción del contrato