38717-2024 - Resultados
España – Gases industriales – Suministro de gases industriales y de nitrógeno líquido para la CN Santa María de Garoña.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gases industriales y de nitrógeno líquido para la CN Santa María de Garoña.
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de gases industriales y de nitrógeno líquido para la CN Santa María de Garoña.
Anuncio anterior: 595104-2023
Identificador interno: CO-GR-23-020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24110000 Gases industriales
Clasificación adicional (cpv): 24111800 Nitrógeno líquido
5. Lote
Lote: LOT-0000