See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de adquisición y actualización de las licencias y suscripciones de las herramientas AUTODESK y ADOBE
Descripción: Suministro de adquisición y actualización de las licencias y suscripciones de las herramientas AUTODESK y ADOBE
Anuncio anterior: 47649-2024
Identificador interno: 2023SI0294SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001