2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza, conserjería y mantenimiento en las instalaciones de la Dirección General de Deportes de la Junta de Extremadura.
Descripción: Servicios de limpieza, conserjería y mantenimiento en las instalaciones de la Dirección General de Deportes de la Junta de Extremadura.
Anuncio anterior: 587172-2023
Identificador interno: PSS/2023/0000083480
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza Pabellón Plasencia.
Descripción: Limpieza Pabellón Plasencia.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios