387301-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – SERVICIOS DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS REDES DE SANEAMIENTO DEL ÁREA CONSERVACIÓN SISTEMA JARAMA GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS REDES DE SANEAMIENTO DEL ÁREA CONSERVACIÓN SISTEMA JARAMA GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Descripción: SERVICIOS DE CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS REDES DE SANEAMIENTO DEL ÁREA CONSERVACIÓN SISTEMA JARAMA GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Identificador interno: 48/2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001