387413-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicio de mantenimiento del sistema de información Enigma para las unidades de cardiología
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de información Enigma para las unidades de cardiología
Descripción: Servicio de mantenimiento del sistema de información Enigma para las unidades de cardiología en el Área Sanitaria de Vigo
Identificador interno: NB-ASV1-26-010
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1