2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato servicio limpieza viaria y limpieza de módulos de playa Torrenostra
Descripción: Ver Pliegos de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP)
Identificador interno: 1385/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza viaria y espacios públicos de Torrenostra
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza de módulos de playa de Torrenostra
Descripción: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP)
Identificador interno: 2