387680-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de depósitos – Trabajos de limpieza y desinfección de bombeos, depósitos y redes de distribución y, trabajos de mantenimiento y reparación de diversas patologías del hormigón armado y tubos pasantes de las cámaras h
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de limpieza y desinfección de bombeos, depósitos y redes de distribución y, trabajos de mantenimiento y reparación de diversas patologías del hormigón armado y tubos pasantes de las cámaras h
Descripción: Trabajos de limpieza y desinfección de bombeos, depósitos y redes de distribución y, trabajos de mantenimiento y reparación de diversas patologías del hormigón armado y tubos pasantes de las cámaras húmedas. Número de expediente 0021-24PSE. Un año más tres prorrogas
Identificador interno: 0021-24PSE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Trabajos de limpieza y desinfección en bombeos, depósitos y redes de distribución de agua de consumo.
Descripción: Lote 1: Trabajos de limpieza y desinfección en bombeos, depósitos y redes de distribución de agua de consumo.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Reparaciones y mantenimiento de bombeos y depósitos de hormigón armado de agua de consumo con materiales que cumplan lo dispuesto en el Art. 44 del R.D. 3/2023.
Descripción: Lote 2: Reparaciones y mantenimiento de bombeos y depósitos de hormigón armado de agua de consumo con materiales que cumplan lo dispuesto en el Art. 44 del R.D. 3/2023.
Identificador interno: 2