See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Enoxaparina (DOE), Hidrocortisona (DOE) parenteral, Linezolid (DOE) , Teriflunomida (DOE) , Sugammadex (DOE) y Piperacilina/Tazobactam (DOE)
Descripción: Suministro de Enoxaparina (DOE), Hidrocortisona (DOE) parenteral, Linezolid (DOE) , Teriflunomida (DOE) , Sugammadex (DOE) y Piperacilina/Tazobactam (DOE)
Identificador interno: 2023/02571
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_ENOXAPARINA (DOE)
Descripción: L1_ENOXAPARINA (DOE)
Identificador interno: 43068
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_HIDROCORTISONA (DOE) PARENTERAL DE 74,53 MG Y 372,65 MG
Descripción: L2_HIDROCORTISONA (DOE) PARENTERAL DE 74,53 MG Y 372,65 MG
Identificador interno: 43069
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_LINEZOLID (DOE) SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Descripción: L3_LINEZOLID (DOE) SOLUCIÓN PARA PERFUSIÓN
Identificador interno: 43070
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_TERIFLUNOMIDA (DOE)
Descripción: L4_TERIFLUNOMIDA (DOE)
Identificador interno: 43071
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_SUGAMMADEX (DOE)
Descripción: L5_SUGAMMADEX (DOE)
Identificador interno: 43072
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_PIPERACILINA/TAZOBACTAM (DOE)
Descripción: L6_PIPERACILINA/TAZOBACTAM (DOE)
Identificador interno: 43073