38784-2019 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de salud
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia sanitaria a funcionarios de carrera e interinos integrados en el RGSS y no integrados y el sometido a relación laboral
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de asistencia sanitaria a funcionarios de carrera e interinos integrados en el RGSS y no integrados y el sometido a relación laboral.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato