2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MEJORA DE LAS INSTALACIONES EXISTENTES DE SUMINISTRO DE AGUA Y ELECTRICIDAD EN LOS PUERTOS DE AYAMONTE, PUNTA DEL MORAL E ISLA CRISTINA EN HUELVA Y BONANZA Y CHIPIONA EN CÁDIZ
Descripción: MEJORA DE LAS INSTALACIONES EXISTENTES DE SUMINISTRO DE AGUA Y ELECTRICIDAD EN LOS PUERTOS DE AYAMONTE, PUNTA DEL MORAL E ISLA CRISTINA EN HUELVA Y BONANZA Y CHIPIONA EN CÁDIZ
Anuncio anterior: 112444-2026
Identificador interno: CONTR 2026 0000074794
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001