38795-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipo ferroviario
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE APARATOS DE DILATACIÓN PARA EL BY PASS DE MÉRIDA. LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID - EXTREMADURA.
Número de referencia: 3.22/20830.0310
II.1.2.
Código CPV principal
34940000 Equipo ferroviario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 517 846,35 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato