Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad, 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Renovación
Número máximo de renovaciones: 4
Información general
Participación reservada: