2. Procedimiento
Procedimiento
Título: realización de las obras de reforma para la renovación de la instalación de climatización incluyendo el suministro, sustitución, montaje, instalación y puesta en marcha de los equipos de climatización reseñados y sus instalaciones comprendidas en EPICSA
Descripción: Según lo expuesto en los pliegos técnicos y administrativos de la presente licitación
Identificador interno: 2026/ASI_08/000001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39717200 Aparatos de aire acondicionado
Clasificación adicional (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación, 42512000 Instalaciones de aire acondicionado, 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios, 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000