388138-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de asesoramiento tributario
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios profesionales de asesoramiento fiscal y tributario a la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2022F200002
Número de referencia: 2022-00347
II.1.2.
Código CPV principal
79221000 Servicios de asesoramiento tributario
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto sin lotes
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato