388219-2023 - ResultadosEspaña-Huesca: Vehículos de extinción de incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una autobomba forestal media para el SPEIS del Ayuntamiento de Huesca.
Número de referencia: 15514/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144210 Vehículos de extinción de incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato