388236-2026 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático técnico – Servicio de primer nivel de soporte y asistencia técnica, mantenimiento del equipamiento informático y soporte sobre el software habitual (helpdesk) para las personas usuarias del entorno tecnológico del CCCB
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de primer nivel de soporte y asistencia técnica, mantenimiento del equipamiento informático y soporte sobre el software habitual (helpdesk) para las personas usuarias del entorno tecnológico del CCCB
Descripción: Servicio de primer nivel de soporte y asistencia técnica, mantenimiento del equipamiento informático y soporte sobre el software habitual (helpdesk) para las personas usuarias del entorno tecnológico del CCCB
Anuncio anterior: 858664-2025
Identificador interno: 2025/0007103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
Clasificación adicional (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001