388238-2026 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de mantenimiento de la licencia, desarrollo evolutivo y soporte de Aida -Gestión de Turnos - para la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la licencia, desarrollo evolutivo y soporte de Aida -Gestión de Turnos - para la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Descripción: Esta actuación se enmarca en la Agenda Digital para Castilla y León, Objetivo 3 de la Estrategia de investigación e innovación para una especialización inteligente (RIS3) de Castilla y León 2021-2027, en el ámbito de la Digitalización de los Servicios Públicos.
Identificador interno: 2020016316
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000