2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Administrativo de servicio de atención residencial para persona mayores dependientes, prestación de plazas estancia diurna en el Centro de Día de la Residencia de Mayores de Adeje.
Descripción: Contrato Administrativo de servicio de atención residencial para persona mayores dependientes de bajo y medio requerimiento sanitario así como la prestación de plazas estancia diurna en el Centro de Día de la Residencia de Mayores de Adeje.
Identificador interno: 20815/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato Administrativo de servicio de atención residencial para persona mayores dependientes de bajo y medio requerimiento sanitario así como la prestación de plazas estancia diurna en el Centro de Día de la Residencia de Mayores de Adeje.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0000