38831-2024 - Resultados
España – Servicios domésticos – Servicio de comedor y auxiliares domésticas en las Escuelas infantiles Las Cumbres y La Locomotora y apoyo a las familias con niños/as dificultades en el control de esfínteres
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comedor y auxiliares domésticas en las Escuelas infantiles Las Cumbres y La Locomotora y apoyo a las familias con niños/as dificultades en el control de esfínteres
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Anuncio anterior: 407046-2023
Identificador interno: 02.07.01.01 2023/37-SS_REYES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98514000 Servicios domésticos
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas, 98513310 Servicios de ayuda en tareas domésticas
5. Lote
Lote: LOT-0000