See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto (2 Lotes)
Descripción: Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto (2 Lotes)
Anuncio anterior: 47723-2026
Identificador interno: 3.25/20830.0281
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1. Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto
Descripción: Lote 1. Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto
Identificador interno: 3.25/20830.0283
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2. Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto
Descripción: Lote 2. Servicios para la supervisión dinámica de proyectos de Adif-Alta Velocidad en régimen de pedido abierto
Identificador interno: 3.25/20830.0284