388379-2024 - Resultados
España – Gasóleos – Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga)
Descripción: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo que figuran en el anexo VII del pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP), así como a aquellos otros que se puedan incorporar durante el período de vigencia del contrato de acuerdo con lo establecido en la cláusula 4.2. del pliego de prescripciones técnicas (PPT)
Anuncio anterior: 20686-2024
Identificador interno: 2024_003_SXT
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la provincia de la Coruña
Descripción: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la provincia de La Coruña
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga) de la provincia de Pontevedra
Descripción: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga) de la provincia de Pontevedra
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Redexga de las provincias de Lugo y Ourense
Descripción: Suministro de gasóleo C para calefacción y agua caliente sanitaria (ACS) a los centros de consumo de la Redexga de las provincias de Lugo y Ourense