2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministros y obras consistente en la renovació del césped artificial, adecuación del sistema de riego y gestión de residuos del terreno de juebo del Estadio GUILLERMO OLAGÜE
Descripción: Contrato mixto de suministros y obras consistente en la renovació del césped artificial, adecuación del sistema de riego y gestión de residuos del terreno de juebo del Estadio GUILLERMO OLAGÜE
Identificador interno: CONT-002/2024 (41805/2023)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
Clasificación adicional (cpv): 39293300 Hierba artificial
5. Lote
Lote: LOT-0000