Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 50511100 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas para líquidos, 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos, 65111000 Distribución de agua potable, 71800000 Servicios de consultoría en suministro de agua y en materia de desechos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor